Monday 17 Feb Mon 17 Feb
Tuesday 18 Feb Tue 18 Feb
Wednesday 19 Feb Wed 19 Feb
Thursday 20 Feb Thu 20 Feb
Friday 21 Feb Fri 21 Feb
Saturday 22 Feb Sat 22 Feb
Sunday 23 Feb Sun 23 Feb
 
Yoga 09:30 - 10:15 fanny dernis 
 
 
 
 
 
HBX FUSION 12:30 - 13:15 AMBRE FARRIS 
Parcours Initiatique 12:30 - 13:15  
RPM 12:30 - 13:15 julien halm 
 
ABDOS 13:15 - 13:30 AMBRE FARRIS 
 
CROSS TRAINING 18:00 - 18:45 julien halm 
 
 
Cuisses / fessiers 18:45 - 19:30 AMBRE FARRIS 
HBX BOXING 18:45 - 19:30 julien halm 
Initiation Squat et variantes 19:00 - 19:45  
 
 
HBX FUSION 19:30 - 20:00 julien halm 
RPM 19:30 - 20:00 AMBRE FARRIS 
 
HBX FUSION 09:30 - 10:15 Ambre FARRIS 
 
 
 
 
HBX BOXING 12:15 - 13:00 ANAIS AUBERT 
Parcours Initiatique 12:30 - 13:15  
RPM 12:30 - 13:15 Ambre FARRIS 
Yoga 12:30 - 13:15 fanny dernis 
HBX MOVE 13:00 - 13:30 ANAIS AUBERT 
 
 
HBX BOXING 18:00 - 18:45 julien halm 
 
 
GRIT FORCE 18:45 - 19:30 julien halm 
HBX FUSION 18:45 - 19:30 Ambre FARRIS 
Parcours Initiatique 19:00 - 19:45  
 
 
HBX MOVE 19:30 - 20:00 julien halm 
GRIT Cardio 19:30 - 20:00 Ambre FARRIS 
CROSS TRAINING 08:00 - 08:45 julien halm 
 
 
 
 
 
 
GRIT FORCE 12:30 - 13:15 julien halm 
HBX MOVE 12:30 - 13:15 ANAIS AUBERT 
Parcours Initiatique 12:30 - 13:15  
 
STRETCHING 13:15 - 13:30 ANAIS AUBERT 
 
CAF 18:00 - 18:30 julien halm 
 
HBX MOVE 18:30 - 19:15 julien halm 
 
 
Initiation développé couché / tractions / dips 19:00 - 19:45  
CROSS TRAINING 19:15 - 20:00 julien halm 
Yoga 19:15 - 20:00 fanny dernis 
 
 
 
HBX MOVE 09:30 - 10:00 Aurelie MOLINA 
 
GRIT FORCE 10:15 - 10:45 Aurelie MOLINA 
 
 
 
CROSS TRAINING 12:30 - 13:15 julien halm 
Pilates 12:30 - 13:15  
RPM 12:30 - 13:15 Ambre FARRIS 
 
ABDOS 13:15 - 13:30 julien halm 
 
HBX FUSION 18:00 - 18:45 Ambre FARRIS 
 
Yoga 18:30 - 19:15 fanny dernis 
ABDOS 18:45 - 19:00 Ambre FARRIS 
 
Parcours Initiatique 19:00 - 19:45  
CAF 19:15 - 19:45 julien halm 
HBX BOXING 19:15 - 20:00 julien halm 
 
 
 
Yoga 09:30 - 10:15 fanny dernis 
 
 
 
 
 
HBX BOXING 12:30 - 13:15 ANAIS AUBERT 
GRIT Cardio 12:30 - 13:15 Ambre FARRIS 
Parcours Initiatique 12:30 - 13:15  
 
ABDOS 13:15 - 13:30 Ambre FARRIS 
 
GRIT FORCE 18:00 - 18:45 Ambre FARRIS 
RPM 18:00 - 18:45 julien halm 
 
HBX MOVE 18:45 - 19:30 julien halm 
GRIT Cardio 18:45 - 19:30 Ambre FARRIS 
Initiation soulevé de terre et variantes 19:00 - 19:45  
 
 
 
 
 
 
HBX BOXING 10:00 - 10:45 ANAIS AUBERT 
 
GRIT FORCE 10:45 - 11:30 ANAIS AUBERT 
ABDOS 11:30 - 12:00 ANAIS AUBERT 
 
 
 
 
 
 
Parcours Initiatique 17:00 - 17:45  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
CROSS TRAINING 10:00 - 10:45  
 
Abdos 10:45 - 11:15